로고
분과위원
ebook
위원소개
담당 분야
  • 정책제도분과
    직업재활정책세미나, 만족도조사, 직업재활시설 관련 정책 개선안 마련 및 건의
  • 경영혁신분과
    홍보책자 제작 지원사업, 민간기업대상 홍보 및 판로개척, 판매시설과의 협력방안 모색
  • 우선구매제도분과
    종사자한마음단합대회, 장애인생산품 품질인증제 도입 지원사업, 직업재활교육 지원사업
  • 교육연수분과
    종사자 역량강화교육, 국외연수사업, 시설장 및 종사자 워크숍, 보수교육
분과 담당 지역
구분 지역(인원) 시설 수
정책제도분과 광주(4), 구리(3), 남양주(4), 안성(2), 양평(2), 여주(2), 이천(5), 평택(3), 하남(1) 26개 시설
경영혁신분과 광명(2), 군포(3), 부천(4), 시흥(1), 안산(6), 안양(2), 오산(1), 의왕(1), 화성(4) 24개 시설
우선구매제도분과 성남(7), 수원(12), 용인(5) 24개 시설
교육연수분과 고양(10), 김포(5), 의정부(2), 양주(2), 연천(1), 파주(4), 포천(2), 동두천(1) 27개 시설
정책제도 분과위원회
구분 지역 시설 위원
위원장 이천 이천시장애인재활근로작업장 윤철웅
부위원장 안성 금란재활원 정금란
위원 광주 참벗보호작업장 신영숙
위원 광주 향림작업장 서운석
위원 광주 광주시장애인보호작업장 권미영
위원 광주 동산식품 박천보
위원 구리 구리시장애인근로복지센터 구성서
위원 구리 행복한일터(크린하우스) 김태현
위원 구리 해냄일터 정재호
위원 남양주 남양주장복보호작업장 기형주
위원 남양주 신망애이룸터 홍영미
위원 남양주 다옴터 함창욱
위원 남양주 차오름 황인성
위원 안성 혜성일터 전창호
위원 양평 순환보호작업장 이상학
위원 양평 창인직업재활시설 이용근
위원 여주 신륵장애인보호작업장 우진숙
위원 여주 월남참전전우회보호작업장 안동선
위원 이천 양혜근로작업장 박도연
위원 이천 주라꿈터 김재임
위원 이천 양무리 무지개보호작업장 홍청표
위원 이천 한마음일터 원준호
위원 평택 꿈이크는일터 한덕진
위원 평택 동방재활근로복지관 박찬수
위원 평택 일누리보호작업장 박우희
위원 하남 하남장애인직업재활센터 장용수
경영혁신 분과위원회
구분 지역 시설 위원
위원장 부천 사랑이야기 김병관
부위원장 오산 성심보호작업장 김형수
위원 광명 광명장애인보호작업장 김수정
위원 광명 다니엘의집 김경희
위원 군포 윙장애인보호작업장 이항수
위원 군포 하나복지센터 박상린
위원 군포 군포시장애인보호작업장 이정훈
위원 부천 부천혜림직업재활시설 이한형
위원 부천 부천시장애인직업재활시설 남권우
위원 부천 샘물자리 정현주
위원 시흥 시흥시장애인보호작업장 이승락
위원 안산 행복한학교 장윤실
위원 안산 안산밀알보호작업장 이윤숙
위원 안산 더불어숲직업재활센터 윤영선
위원 안산 빛과둥지장애인보호작업장 김창수
위원 안산 푸른동산보호작업장 김호열
위원 안산 해동일터 정미숙
위원 안양 안양시수리장애인보호작업장 김기용
위원 안양 안양시장애인보호작업장 서용석
위원 의왕 포이에마장애인보호작업장 이성민
위원 화성 행복한일터 이용기
위원 화성 와~우리장애인보호작업장 한웅희
위원 화성 화성시남부장애인보호작업장 고광명
위원 화성 행복플러스보호작업장 박흥용
우선구매제도 분과위원회
구분 지역 시설 위원
위원장 수원 바다의별직업재활센터 오귀철
부위원장 용인 지구촌보호작업장 박명훈
위원 성남 가나안근로복지관 백승완
위원 성남 사랑on 이상모
위원 성남 샛별재활원 이수경
위원 성남 선한이웃작업장 이상용
위원 성남 성남시보호작업장 박경철
위원 성남 성남시장애인복합사업장 김길자
위원 성남 한가람보호작업장 김혜경
위원 수원 Happy해누리보호작업장 김순구
위원 수원 구세군장애인재활작업장 장순섭
위원 수원 무궁화전자 김기경
위원 수원 경기도장애인생산품판매시설 원부규
위원 수원 자혜직업재활센터 조병성
위원 수원 호매실장애인보호작업장 장성욱
위원 수원 굿드림장애인작업장 강병모
위원 수원 행복을만드는 집 박기영
위원 수원 엘림보호작업장 김범진
위원 수원 사)작은행동한사랑 이영설
위원 수원 경기안마수련원 최의호
위원 용인 용인시보호작업장 이선덕
위원 용인 우리들보호작업장 김도균
위원 용인 양지바른보호작업장 이희정
위원 용인 해든솔직업지원센터 임효순
교육연수 분과위원회
구분 지역 시설명 위원
위원장 동두천 동두천시장애인보호작업장 윤대중
부위원장 파주 굳잡스 임옥희
위원 고양 늘푸른직업재활원 윤정숙
위원 고양 나너우리작업장 박선자
위원 고양 홍애원 고정진
위원 고양 위캔센터 송향숙
위원 고양 애덕의집보호작업장 김혜정
위원 고양 유앤미직업재활원 이연중
위원 고양 고양시설문동장애인직업재활원 성정호
위원 고양 고양시구산동장애인직업재활원 김유창
위원 고양 고양시보호작업장 진영숙
위원 고양 홀트보호작업장 홍미경
위원 김포 Able쿠키 김종운
위원 김포 행복누리 김경희
위원 김포 밀알꿈씨 박미정
위원 김포 삼보보호작업장 박은일
위원 김포 보경장애인보호작업장 장준초
위원 양주 지심엘앤씨 박용민
위원 양주 양주내일장애인보호작업장 송영진
위원 의정부 솔빛터 채명숙
위원 의정부 바름터 박수영
위원 연천 수레울장애인보호작업장 박준영
위원 파주 우리자리 임샘
위원 파주 일굼터 김창연
위원 파주 꿈이룸 최정효
위원 포천 포천시장애인보호작업장 이정준
위원 포천 청음공방 송한목
경기도장애인직업재활시설협회     대표 : 전창호      
우) 16639 경기도 수원시 권선구 서수원로 130 (오목천동)
전화 : 031-244-1030     팩스 : 031-548-1675      홈페이지제작관리 : 행복을만드는집
COPYRIGHT(C) (사)경기도장애인직업재활시설협회 ALL RIGHT RESERVED.